Тендер: Поставка заземляющего устройства для трамвая
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616224856
- 223-ФЗ ЕИС 32616224856
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 17:32 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 01.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616224856-03 (вх.№ 605696) 385 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 31.07.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616224856-01 (вх.№ 605000) 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 186 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 424 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 30 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса