Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
2 213 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226220
- РТС-Тендер 3974928
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2026 07:00 - 07.08.2026 07:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3974928 (лот 1) от 10.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3974928 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- 10.08.2026
- Итоговый протокол.zip 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 77 КБ
- 08.08.2026
- ППЦП АМСП 3974928 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- 07.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 75 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3974928 (лот 1) от 04.08.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- Документация.docx 67 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
110 688,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса