Тендер: Поставка ванн моечных для пищеблока
Завершён
31.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975555
- 223-ФЗ ЕИС 32616227157
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 31.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 09:00 - 04.08.2026 09:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППЦП АМСП 3975555 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3975555 (лот 1) от 05.08.2026.html 6 КБ
- протокол итоги ванны.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3975555 (лот 1) от 05.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- протокол вторые части.pdf 128 КБ
- 04.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3975555 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- протокол первые части ванны.pdf 127 КБ
- 22.07.2026
- Документация СМП ванны моечные.doc 582 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 494,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса