Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель ученическая)
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975632
- 223-ФЗ ЕИС 32616227182
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 30.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3975632 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3975632 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3975632 (лот 1) от 30.07.2026.html 7 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 192 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок СМСП.pdf 216 КБ
- 22.07.2026
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 89 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 55 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 23 КБ
- Документация о закупке.doc 368 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
91 113,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса