Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
1 114 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226612
- РТС-Тендер 3974873
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 10.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 5.32 МБ
- 17.08.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 17 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 4.04 МБ
- 05.08.2026
- Разъяснения по документации 05.08.2026.pdf 777 КБ
- 30.07.2026
- Решение о внесении изменений в Документацию об аукционе 2.pdf 745 КБ
- Разъяснения по документация.pdf 502 КБ
- Документация о закупке (спец. обувь).docx 351 КБ
- Документация о закупке (спец. обувь) версия 3.pdf 903 КБ
- 23.07.2026
- Документация о закупке (спец. обувь).docx 350 КБ
- Документация о закупке (спец. обувь) версия 2.pdf 884 КБ
- Решение о внесении изменений в Документацию об аукционе.pdf 527 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (3).xls 38 КБ
- Документация о закупке (спец. обувь).docx 350 КБ
- Документация о закупке (спец. обувь).pdf 870 КБ
- Извещение.doc 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 720,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса