Тендер: Выполнение работ по механической очистке котлов ДКВр-6, 5 ГМ №4 и ДКВр-6, 5/13 ГМ №5 на котельной
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975537
- 223-ФЗ ЕИС 32616227030
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3975537 (лот 1) от 04.08.2026.html 5 КБ
- Протокол № 549.pdf 1.28 МБ
- 04.08.2026
- Протокол № 549.pdf 1.29 МБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 15:01. РТС-Тендер 93 КБ
- 30.07.2026
- ЗК СМСП очистка котлов Киржач до 03.08.doc 286 КБ
- Изменения от 30.07.2026 16:26. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2026
- ТЗ КР очистка котлов.docx 40 КБ
- Смета на кап.ремонт котлов №5 ДКВР-6,5-13 ГМ, №4 ДКВР-6,5-13 ГМ в кот. №9 г.Киржача.xlsx 41 КБ
- Проект договора.doc 146 КБ
- ЗК СМСП очистка котлов Киржач.doc 286 КБ
- Прил.3 к дог. Форма Технического акта замены работ.xlsx 13 КБ
- прил. 1 к ТЗ - ДВ.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса