Тендер: Поставка индикаторных трубок и патронов окислительных
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975571
- 223-ФЗ ЕИС 32616227111
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 09:00 - 03.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3975571 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 311 КБ
- Протокол рассморения вторых частей заявок.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.pdf 264 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3975571 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3975571 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 259 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- 22.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Индикаторные трубки и патроны окислительные).pdf 760 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Индикаторные трубки и патроны окислительные).doc 660 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Индикаторные трубки и патроны окислительные).docx 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Индикаторные трубки и патроны окислительные).pdf 258 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 268,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса