Тендер: Поставка продуктов питания в ассортименте
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616226679
- 223-ФЗ ЕИС 32616226679
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 11:26 - 23.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок _предварительных предложений_ неконкурентной закупки_ участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства_ по принципу электронного магазина.html
- Протокол от 23.07.2026.pdf 105 КБ
- Протокол рассмотрения заявок предварительных предложений неконкурентной закупки участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по принципу электронного магазина.html 20 КБ
- 22.07.2026
- Приложение № 3 к извещению РАСЧЕТ НМЦД.xls 51 КБ
- Извещение поставка продуктов.docx 59 КБ
- Приложение №2 к извещению ФОРМА № 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 27 КБ
- Приложение №1 к извещению ТЗ .docx 60 КБ
- Приложение №4 _к извещению_Проект договора.docx 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса