Тендер: Поставка скомплектованных рационов питания в целях обеспечения питанием пассажиров в поездах дальнего следования (купейные вагоны)
Начальная цена
690 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Нижний Новгород
,
Завершён
07.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975520
- 223-ФЗ ЕИС 32616227066
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 07.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ А 3975520 (лот 1) от 12.08.2026.zip 220 КБ
- 11.08.2026
- ПРЗ А 3975520 (лот 1) от 10.08.2026.zip 223 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 22.07.2026
- НМЦД.xls 47 КБ
- Аукционная документация Порядок.doc 464 КБ
- Приложение № 1.2 Проект договора.docx 1.15 МБ
- Извещение о проведении закупки.docx 33 КБ
- Аукционная документация Условия.doc 1.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса