Тендер: Поставка газовых котлов
Начальная цена
298 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скадовск
,
Херсонская область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616227288
- ЕЭТП Росэлторг 32616227288
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов процедуры 32616227288.pdf 3.74 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32616227288.pdf 3 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32616227288.pdf 3.53 МБ
- 22.07.2026
- 1 Документация ЭА Газовые Котлы газовые.docx 58 КБ
- 2 Приложение № 1 к запросу ТЗ Котлы газовые.docx 206 КБ
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦД Котлы газовые ограничение.xlsx 54 КБ
- 4 Приложение №3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1 (2) (2) (1).docx 24 КБ
- 5 Приложение №4 Проект договора Котлы газовые ограничение.docx 220 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса