Тендер: Приобретение реабилитационного и абилитационного оборудования (фотокамера, видеокамера) (Соглашение 20-2026-193068 от 4 мая 2026 г. )
Завершён
29.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975653
- 223-ФЗ ЕИС 32616227240
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 29.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3975653_(лот_1)_от_30.07.2026.html 7 КБ
- 03.08.2026
- Протокол итогов 3975653.pdf 362 КБ
- 22.07.2026
- 3. Описание предмета закупки (Фото. и видео.).docx 16 КБ
- 2. Обоснование НМЦД (фото. и видео.).xlsx 24 КБ
- запрос котировок МСП (фото. и видео.).doc 299 КБ
- 1. Проект договора Рассвет (фото. и видео.).docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса