Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
1 244 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;г. Нижний Новгород
,
Завершён
03.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226761
- РАД (Lot-Online) RAD260035702
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 03.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол по под ведению итогов № 0252-ВЛ-26-2 от 05.08.2026.doc 131 КБ
- 23.07.2026
- 2026 07 23 ОЗП Поставка новогодних подарков ЛЮБЫЕ УЧАСТНИКИ.rar 3.02 МБ
- 22.07.2026
- 2026 07 22 ОЗП Поставка новогод них подарков ЛЮБ ЫЕ УЧАСТНИКИ.rar 3.02 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса