Тендер: Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
Начальная цена
78 690 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
30.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226773
- РТС-Тендер 3975431
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 30.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3975431 (лот 1) от 30.07.2026.zip 1.03 МБ
- 01.08.2026
- Протокол (3).docx 138 КБ
- Scan_1225.pdf 1.05 МБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦК Сок 04.06.2026 0924.xlsx 25 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 87 КБ
- Приложение № 2- Формы (33).docx 62 КБ
- Извещение (46).docx 86 КБ
- Приложение №4 Проект договора (12).docx 68 КБ
- Приложение №3 -ТЗ (76).docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 934,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса