Тендер: Строительство производственной базы
Начальная цена
41 085 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Аксай
,
Ростовская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0024926059DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616226596
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Оценка предложений участников.pdf 653 КБ
- Протокол подведения итогов 32616226596.pdf 539 КБ
- 2026-08-04 32616226596 Протокол.doc 30 КБ
- 03.08.2026
- 2026-08-03 32616226596 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол первых час тей 32616226596.PDF 3.36 МБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 0024926059DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Закупочная документация.docx 153 КБ
- Локальный расчет.xlsx 452 КБ
- Общие сведения АБК.doc 54 КБ
- Приложение № 1 проект договора.doc 136 КБ
- Ссылка на ПРОЕКТ.txt
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Ссылка на ПРОЕКТ.txt
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса