Тендер: Выполнение работ по реконструкции колодцев на канализационном коллекторе O600 мм
Начальная цена
12 262 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616224451
- 223-ФЗ ЕИС 32616224451
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 16:15 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- ПРОТОКОЛ №32616224451-01 ед.участник (итоги) _ 41 КБ
- 21.07.2026
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП.doc 350 КБ
- РАЗДЕЛ 6.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 149 КБ
- РАЗДЕЛ 5.Расчет НМЦД..xlsx 157 КБ
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса