Тендер: Поставка двигателя внутреннего сгорания с навесным оборудованием для транспортного средства марки ЗИЛ 432910
Начальная цена
1 123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616224418
- Электронные торги России 0018626032DP
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- 2026-08-03 278-ЗК- 223-26 Протокол.doc 41 КБ
- итоговый протокол 278.pdf 644 КБ
- 24.07.2026
- 2026-07-24 3261622441 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Ответ на запрос.docx 315 КБ
- 21.07.2026
- 2026-07-21 0018626032DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение 278-ЗК-223-26.docx 53 КБ
- Извещение.pdf 134 КБ
- Приложение № 1 к извещению. ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение № 2-5 к извещению.docx 22 КБ
- Приложение №6 Договор.docx 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса