Тендер: ОКПД2 28. 29. 22. 110 Поставка огнетушителей
Начальная цена
1 288 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаинский район, поселок Черёмушки;г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки
,
Завершён
12.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260035481
- 223-ФЗ ЕИС 32616224310
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 12.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол.pdf 245 КБ
- 06.08.2026
- Уведомление о внесении изменений № 3.docx 20 КБ
- Приложение №1. ТТ от 06.08.docx 32 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 19:34. РАД 24 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений № 2.docx 21 КБ
- Документация о зак упке от 05.08.docx 315 КБ
- Изменения от 05.08.2026 21:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 00:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Публичное разъяснение 15 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:22. РАД 20 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений № 1.docx 21 КБ
- Документация о зак упке от 29.07.docx 315 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 2026-07-24 3261622431 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №1. ТТ.docx 32 КБ
- Документация о закупке.docx 316 КБ
- Приложение №4. Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 72 КБ
- Коммерческое предложение (включая НМЦ).XLSX 14 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса