Тендер: Оказание услуг по авторскому надзору при выполнении работ по разработке рабочей документации и строительству здания пассажирского терминала, ливневой канализации, радиорелейной мачты и обеспечению транспортной безопасности на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов
Начальная цена
5 486 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616224419
- 223-ФЗ ЕИС 32616224419
- ТЭК-Торг ЗП6071861
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 253 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 55 КБ
- 21.07.2026
- Раздел_1._ПЗ.rar.018 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.002 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.004 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.006 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.012 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.017 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.010 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.011 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.016 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.004 50 МБ
- Раздел 2. СПОЗУ.rar.002 10.45 МБ
- Раздел 4. КР.rar.004 50 МБ
- Раздел 5. Инж. оборуд.rar.004 50 МБ
- Раздел 7. ПОД.rar 22.25 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.009 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.010 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.011 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.012 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.013 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.014 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.015 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.016 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.017 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.018 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.019 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.020 22.25 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.008 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.001 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.003 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.005 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.007 50 МБ
- Раздел 4. КР.rar.002 50 МБ
- Раздел 4. КР.rar.003 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.009 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.005 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.007 50 МБ
- Раздел 5. Инж. оборуд.rar.005 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.013 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.014 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.003 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.015 50 МБ
- Раздел 5. Инж. оборуд.rar.009 25.19 МБ
- Раздел 6. ПОС.rar 42.89 МБ
- Раздел 11. Сметы.rar.001 50 МБ
- Раздел 11. Сметы.rar.008 31.63 МБ
- Раздел 3. АР.rar.003 7.07 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.019 50 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.020 22.25 МБ
- Раздел 1. ПЗ.rar.001 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.002 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.006 50 МБ
- Раздел_1._ПЗ.rar.008 50 МБ
- Раздел_5._Инж._оборуд.rar.008 50 МБ
- Раздел_3._АР.rar.001 50 МБ
- Раздел_4._КР.rar.001 50 МБ
- Раздел_11._Сметы.rar.007 50 МБ
- Раздел_12._Иная_документация.rar.003 48.04 МБ
- Раздел 2. СПОЗУ.rar.001 50 МБ
- Раздел_5._Инж._оборуд.rar.002 50 МБ
- Раздел 3. АР.rar.002 50 МБ
- Раздел 4. КР.rar.005 21.01 МБ
- Раздел 5. Инж. оборуд.rar.003 50 МБ
- Раздел_5._Инж._оборуд.rar.001 50 МБ
- Раздел 5. Инж. оборуд.rar.006 50 МБ
- Раздел_5._Инж._оборуд.rar.007 50 МБ
- Раздел 8 ПМООС.rar.001 50 МБ
- Раздел 9. МПБ.rar.001 50 МБ
- Раздел_11._Сметы.rar.003 50 МБ
- Раздел 8 ПМООС.rar.002 14.5 МБ
- Раздел 10. МОДИ и ЭЭ.rar 22.84 МБ
- Раздел 11. Сметы.rar.002 50 МБ
- Раздел_12._Иная_документация.rar.001 50 МБ
- Раздел 9. МПБ.rar.002 23.06 МБ
- Раздел_12._Иная_документация.rar.002 50 МБ
- Извещение.docx 395 КБ
- Раздел_11._Сметы.rar.004 50 МБ
- Раздел 11. Сметы.rar.005 50 МБ
- Раздел 11. Сметы.rar.006 50 МБ
- Приложение к извещению - расчет (обоснование) НМЦД.docx 40 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+73)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
274 342,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Калиниградской области
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Тендеры на проектные работы в строительстве объектов связи в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса