Тендер: Выполнение работ по автоматизации скважин ВКУ
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974624
- 223-ФЗ ЕИС 32616224478
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 01:00 - 30.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Итоговый протокол 32616224478.pdf 249 КБ
- 21.07.2026
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с изменениями от 07.04.2026.docx 248 КБ
- НМЦД.xlsx 26 КБ
- Описание претмета закупки.docx 90 КБ
- Извещение.docx 163 КБ
- Проект договора.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса