Тендер: Услуги по сервисному обслуживанию и ремонту оптической системы спектрометров
Завершён
29.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973852
- 223-ФЗ ЕИС 32616224176
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 10:00 - 03.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3973852 (лот 1) от 30.07.2026.html 3 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей (сервисное обслуживание.pdf 1000 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №1.docx 304 КБ
- Документация.docx 65 КБ
- Приложение №2 (Проект Договора).docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса