Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих нужд ОСП Коми (скоропортящиеся товары)
Начальная цена
14 950 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Сосногорск, поселок Лыаёль; г. Ухта; г. Микунь; Княжпогостский район, поселок Чиньяворык; Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор; г. Емва; г. Воркута; г. Печора, поселок Миша-Яг
,
Коми республика
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974496
- 223-ФЗ ЕИС 32616224050
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3974496 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3974496 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3974496 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2026
- ТЗ.docx 254 КБ
- 21.07.2026
- документация ЗП 42.docx 89 КБ
- Извещение 42.docx 40 КБ
- ТЗ скоропорт 5з.docx 85 КБ
- Расчет НМЦК скоропорт июль 2026г.xlsx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса