Тендер: Закупка инструментария медицинского
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974443
- 223-ФЗ ЕИС 32616223932
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 3974443 Запрос котировок 1 заявка (не многолот) (1).doc 52 КБ
- 30.07.2026
- 3974443 Запрос котировок 1 заявка (не многолот) (1).doc с данными эл.подписей.pdf 108 КБ
- 21.07.2026
- ЭО 1 лот не МСП щипцы омс 2026 — ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЕ.docx 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
155 452,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса