Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг , связанных с международной перевозкой и доставкой Груза (Кожух теплообменного модуля, Регулирующее Устройство СПОТ, Теплообменник СПОТ, Токопровод генераторного напряжения ТЭНП-24-37500-685 Т1, Токопровод генераторного напряжения ТЭНЕ-24-4000-1100 Т1) на площадку строительства АЭС "Аккую", Турецкую Республику из
Завершён
05.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ3093
- РТС-Тендер 4532581
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол 4532581_1 RU_EN.zip 610 КБ
- 31.07.2026
- Разъяснение 1-2 AKU-LOG-26_012 от 30.07.2026_RU_EN.pdf 421 КБ
- Извещение о внесении изменений AKU-LOG-26_012_RU_EN_29.07.26.zip 656 КБ
- 21.07.2026
- Извещение_Notice.zip 66 КБ
- Volume 1.zip 477 КБ
- Том 1.zip 1.17 МБ
- Том 2_Volume 2_Техническая часть.zip 280 КБ
- Часть 3_Проект контракта.zip 775 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса