Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по устройству силовых и слаботочных систем. Производственные переделы № 5, 8, 12, 16
Начальная цена
41 964 990 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376270313
- Росатом 226194
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 03_ПРОТОКОЛ преддог. переговоров_226194.pdf 356 КБ
- 07.08.2026
- 02_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_226194.doc 104 КБ
- 31.07.2026
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассмотрения_226194.doc 99 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- 21.07.2026
- Проект договора субподряда.7z 482 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.7z 355 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 66 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 168 КБ
- Обоснование НМЦ.7z 18 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса