Тендер: Выполнение работ по замене трубопроводов водоснабжения
Начальная цена
241 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974445
- 223-ФЗ ЕИС 32616223992
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3974445 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- 37. Георгиевск замена трубопровода.doc.pdf 2.12 МБ
- 21.07.2026
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 77 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 121 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 66 КБ
- 4. Проект договора.doc 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса