Тендер: Поставка реагентов
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973828
- 223-ФЗ ЕИС 32616223988
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 28.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973828 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 224 КБ
- 21.07.2026
- Документация.doc 234 КБ
- нмцк.pdf 67 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 677,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса