Тендер: Поставка контейнеров для ТКО (1100 л. )
Начальная цена
21 996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616224797
- 223-ФЗ ЕИС 32616224797
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 17:19 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол вторые части 1.1..doc-shtamp.pdf 293 КБ
- Протокол итогов 1.1..doc-shtamp.pdf 296 КБ
- 03.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 31.07.2026
- Протокол первые части контейнеры 1.1 355 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 21.07.2026
- Документация ЭА контейнеры 1100.docx 40 КБ
- Приложение №2 ТЗ 1100.docx 262 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 1100.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
549 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса