Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
29 633 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Урай;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
31.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616224631
- 223-ФЗ ЕИС 32616224631
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 31.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок__32616224631.docx 53 КБ
- Протокол итоговый 32616224631.docx 50 КБ
- 23.07.2026
- Извещение__154.docx 48 КБ
- Документация__154.docx 99 КБ
- Приложение__3_к_документации.docx 71 КБ
- 21.07.2026
- Документация 154.docx 99 КБ
- 1.1 Приложение.xlsx 11 КБ
- Извещение 154.docx 48 КБ
- Приложение 1 к документации.docx 22 КБ
- Приложение 3 к документации.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса