Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
517 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
29.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3974585
- РТС-Тендер 3974585
- 223-ФЗ ЕИС 32616224649
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол 247-1.pdf 168 КБ
- 05.08.2026
- Протокол 247-Отбор.pdf 137 КБ
- 21.07.2026
- О проведении запроса котировок.pdf 149 КБ
- Раздел 8 Техническое задание.rar 25 КБ
- Раздел 7 Проект договора (1).docx 203 КБ
- Извещение ЗК не МСП.doc 349 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 427 КБ
- Приложение 1 Единичные расценки.xlsx 427 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса