Тендер: Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники, принтеров и многофункциональных устройств, заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) ГУП "Республиканское предприятие водоснабжения и водоотведения" (Рамочный договор)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616224731
- РТС-Тендер 3974692
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3974692 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3974692 (лот 1) от 31.07.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3974692 (лот 1) от 31.07.2026.html 7 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 15 КБ
- Рейтинг оценок.pdf 21 КБ
- 30.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:41. РТС-Тендер 16 КБ
- Запрос предложений документация с изменениями.doc 414 КБ
- Запрос предложений извещение с изменениями.doc 101 КБ
- Изменения от 27.07.2026 18:32. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 21.07.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 427 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Запрос предложений документация.doc 419 КБ
- Техническое задание.docx 70 КБ
- Запрос предложений извещение.doc 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса