Тендер: Выполнение работ по разработке ГОСТ Р "Единая энергетическая система и изолированно работающие энергосистемы. Релейная защита и автоматика. Цифровой формат параметров настройки устройств релейной защиты и автоматики на базе МЭК 61850"
Приём заявок
31.07.2026 13:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по разработке ГОСТ Р "Единая энергетическая система и изолированно работающие энергосистемы. Релейная защита и автоматика. Цифровой формат параметров настройки устройств релейной защиты и автоматики на базе МЭК 61850"
Тендер на выполнение работ по разработке ГОСТ Р "Единая энергетическая система и изолированно работающие энергосистемы. Релейная защита и автоматика. Цифровой формат параметров настройки устройств релейной защиты и автоматики на базе МЭК 61850" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Выполнение работ по разработке ГОСТ Р "Единая энергетическая система и изолированно работающие энергосистемы. Релейная защита и автоматика. Цифровой формат параметров настройки устройств релейной защиты и автоматики на базе МЭК 61850".
Цена: 6465528 руб.