Тендер: Поставка роботов-тренажеров
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пятигорск;г. Симферополь;г. Чита;г. Абакан;г. Екатеринбург;г. Самара;г. Москва;г. Кострома;г. Рязань;г. Новосибирск
,
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974470
- 223-ФЗ ЕИС 32616224174
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 05.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ КМСП 3974470 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- 13.08.2026
- 3974470 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 60 КБ
- 12.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3974470 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- 3974470 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 57 КБ
- 06.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3974470 (лот 1) от 06.08.2026.html 4 КБ
- 3974470 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 92 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №1 к КД (Обоснование НМЦ) поставка роботов-тренажеров ГОША(37965546 118 25 05 2026).docx 21 КБ
- КД поставка роботов-тренажеров ГОША-06 2026(38387424 118 25 05 2026).docx 248 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса