Тендер: Кислота фтористоводородная 40% ГОСТ 2567-89, СТ ТОО 950540000103-003- 2010, ТУ 2122- 011-07623106-2007, ТУ 2122-010- 92627037-11, ТУ 6-0005807960-117- 94
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Икрянинский район, поселок Старо-Волжский
,
Астраханская область
Завершён
10.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21072600111
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 15:00
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 18:13. ТМК 12 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 17:44. ТМК 12 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 17:32. ТМК 12 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 15:34. ТМК 12 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 15:22. ТМК 12 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса