Тендер: Поставка материалов APC Smart
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21072600119
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2026
Документация
- 18.08.2026
- Failed COM21072600119.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM21072600119 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 18.08.2026 10:06. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 01.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM21072600119 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM21072600119.docx 8 КБ
- 21.07.2026
- АУ.xlsx 11 КБ
- ВНГ.xlsx 11 КБ
- Обшие сведения Для АУ.docx 30 КБ
- Обшие сведения Для ВНГ.docx 30 КБ
- проект договора.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса