Тендер: оказание клининговых услуг
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806540711-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806540711-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806540711-01
- 10.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2018
- file_dad84171c77d32dcca72598d53b9db34.doc
- file_5af99a12bdd4293376c38c3d91732e61.doc
- file_cf3c966c133bdec1c23d94c2d52a8300.doc
- file_5fa40209eab7b5c72d2df0be9a9b2748.docx
- Извещение к тендеру #31806540711 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса