Тендер: Выполнение работ на проектирование и реконструкцию объекта капитального строительства: Технопарк в сфере высоких технологий (IT-парк)
Начальная цена
897 587 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
05.08.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218406
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260733415000001
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол оценки ИТОГ от 10.08.2026.pdf 1.27 МБ
- Протокол 2 части заявок.docx 13 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 12 КБ
- 04.08.2026
- Ответ на Запрос участника ИТ_парк Челюскинцев.docx 18 КБ
- Запрос на разъяснение от 31.07.2026 г..docx 13 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:51. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 1. 20.07.2026. Критерии оценки заявок (приложение № 1).pdf 203 КБ
- 4. 16.07.2026. Техническое задание (Приложение № 1 к Договору).pdf 714 КБ
- 3. 20.07.2026. Проект договора (приложение № 3).pdf 726 КБ
- Приложение к ТЗ (часть1).zip
- 0. 20.07.2026 Конкурсная документация.pdf 402 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 18:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 22.07.2026
- 0. 20.07.2026 Конкурсная документация.doc 381 КБ
- 0. 20.07.2026 Конкурсная документация.pdf 369 КБ
- 1. 20.07.2026. Критерии оценки заявок (приложение № 1).pdf 213 КБ
- 21.07.2026
- Приложение к ТЗ (часть1).zip
- 1. 20.07.2026. Критерии оценки заявок (приложение № 1).pdf 213 КБ
- 0. 20.07.2026 Конкурсная документация.pdf 370 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- 0. 20.07.2026 Конкурсная документация.pdf 346 КБ
- 1. 20.07.2026. Критерии оценки заявок (приложение № 1).pdf 213 КБ
- 2. 20.07.2026. Обоснование НМЦД (приложение № 2).pdf 179 КБ
- 3. 20.07.2026. Проект договора (приложение № 3).pdf 428 КБ
- 4. 16.07.2026. Техническое задание (Приложение № 1 к Договору).pdf 759 КБ
- Приложение к ТЗ (часть1).zip 45.33 МБ
- 12.1. Приложения к Технологическому заданию (часть 2).zip 4.08 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 879 388,3 ₽
Обеспечение контракта
44 879 388,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса