Тендер: Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности транспортных средств при осуществлении перевозки пассажиров в пригородном сообщении
Начальная цена
568 872 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;Респ. Бурятия
,
Завершён
05.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000615700010
- РЖД Секция закупок 32616217989
- 223-ФЗ ЕИС 32616217989
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 153 КБ
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-е части.pdf 136 КБ
- 09.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-е части.pdf 136 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- 20.07.2026
- Извещение.docx 28 КБ
- Конкурсная документация-условия (Части 1-2).doc 474 КБ
- Конкурсная документация-порядок (Часть 3).doc 510 КБ
- Приложение 1.2 к документации (Проект договора).docx 632 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 688 720,9 ₽
Обеспечение контракта
5 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса