Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия-кекс, печенье)
Начальная цена
19 989 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616220041
- РТС-Тендер 2323-2603972915
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 22.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол ЗПП.pdf 199 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc 106 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 36 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке.doc 256 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 75 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 190 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 360 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Тюменской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса