Тендер: Оказание услуг по доступу к сети Интернет
Начальная цена
17 932 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Одинцово
,
Завершён
03.08.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2607200007
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 23:59
Документация
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 18:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.07.2026
- 06. Приложение 4. Обязательство.docx 105 КБ
- 02. Закупочная документации.docx 105 КБ
- 03. Приложение 1. Проект договора ФБ .docx 105 КБ
- 04. Приложение 2. Письмо о подаче заявки.xlsx 56 КБ
- 05. Приложение 3. Техническое задание.docx 27 КБ
- 01. Извещение о проведении закупки.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса