Тендер: Поставка полипропиленового шпагата (белого цвета)
Начальная цена
3 445 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260007009700044
- 223-ФЗ ЕИС 32616218362
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый протокол ResultProtocolTemplate (1).docx 18 КБ
- 08.08.2026
- Протокол 2 PurchaseProtocolRZ2Template (1).docx 17 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 43 КБ
- 20.07.2026
- Извещение и документация на проведение открытого конкурса.doc 391 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса