Тендер: Поставка и монтаж комплекта инвентаря для спортивного метания ножей в рамках организации и проведения физкультурных и спортивных мероприятий (ЗКЭ-256. 26)
Начальная цена
921 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616220108
- ЭТП ГПБ 32616220108
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- ЗКЭ 256.26 Протокол 32616220108 01.pdf 218 КБ
- 21.07.2026
- ЗКЭ-256.26 - Извещение - ред.2.docx 135 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Приложение - II - Проект договора - ред.2.docx 68 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Перечень изменений.DOCX 96 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Приложение - III - Обоснование НМЦД - ред.2.pdf 211 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Приложение - I - Техническое задание - ред.2.docx 81 КБ
- 20.07.2026
- ЗКЭ-256.26 - Извещение.docx 135 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Приложение - III - Обоснование НМЦД.pdf 212 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Приложение - I - Техническое задание.docx 81 КБ
- ЗКЭ-256.26 - Приложение - II - Проект договора.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса