Тендер: Поставка квадрокоптеров и комплектующих
Начальная цена
905 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
10.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008606-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616219575
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 10.08.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- 23.07.2026
- ОТВЕТ на запрос №1.docx 17 КБ
- 20.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12640855 2026 07 20-12 13 (МСК).docx 477 КБ
- Умный договор товары вер 45 12640855 2026 07 20-12 16.docx 388 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок.docx 113 КБ
- Раздел V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 55 КБ
- Техническое задание (Приложение № 5 к Договору).docx 55 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция).docx 35 КБ
- НМЦД -Комплектующие для квадро.-10.07.26.xlsx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 256,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса