Тендер: Выполнение работ по замене шинного портала 2С 220 на ПС 220 кВ Рысаево
Начальная цена
3 258 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кувандыкский район;г. Медногорск, село Рысаево;г. Медногорск
,
Оренбургская область
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966517
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3966517
- 223-ФЗ ЕИС 32616220096
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 31.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 94 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 91 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 16:24. РТС-Тендер 97 КБ
- 28.07.2026
- продление сроков в ред 28.07.2026.zip 120 КБ
- Изменения от 28.07.2026 16:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 20.07.2026
- Извещение.docx 67 КБ
- Приложение 1.xlsx 264 КБ
- 10. Техническая часть.docx 40 КБ
- 9. Проект договора.docx 121 КБ
- Приложение 1.1 Анкета.xlsx 14 КБ
- Приложение 1.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса