Тендер: поставка услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию, обработке отходов III-IV класса опасности
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
03.08.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20072600086
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 07:30
Документация
- 14.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20072600086.doc 11 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 16:42. ТМК 12 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:32. ТМК 12 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 16:22. ТМК 12 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 16:12. ТМК 12 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 16:03. ТМК 12 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 15:37. ТМК 12 КБ
- 20.07.2026
- Техническое задание на утилизацию 1 .pdf 3.87 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса