Тендер: (СЗбф 199-26) Выполнение текущего ремонта объекта Административно-бытовой блок Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
Начальная цена
3 494 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
27.07.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616219925
- 223-ФЗ ЕИС 32616219925
- ТЭК-Торг ЗП6071675
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол_(СЗбф_199-26).docx 41 КБ
- Протокол_(СЗбф_199-26).pdf 2.81 МБ
- 21.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 20.07.2026
- Извещение (СЗбф 199-26).docx 173 КБ
- Приложение к Извещению обоснование НМЦД (СЗбф 199-26).docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса