Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
490 492 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219793
- РТС-Тендер 3972946
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972946 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол итоги 27.07.2026 (реактивы).pdf 133 КБ
- 20.07.2026
- Извещение Запрос котировок поставка реактивов ред.20.07.2026.doc 886 КБ
- Приложение №1 Техническое задание на поставку реактивов химических ред. 20.07.2026.xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса