Тендер: Выполнение работ по прокладке трубопровода методом ГНБ
Начальная цена
195 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большесельский район, село Большое Село
,
Ярославская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616219706
- 223-ФЗ ЕИС 32616219706
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 28.07.2026
- Протокол № 32616219706-01.pdf 490 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 20.07.2026
- 4. Извещение о закупке.docx 95 КБ
- 3. Проект Договора.docx 54 КБ
- 1. Описание объекта закупки.doc 52 КБ
- 2. расчет НМ(Ц)Д.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение 32616219706.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 762,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса