Тендер: Поставка офисной мебели
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5557988
- 223-ФЗ ЕИС 32616219552
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 30.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 32616219552-2 Протокол признания закупки несост Поставка офисной мебели.pdf 907 КБ
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 13 КБ
- 32616219552-1 Протокол рассмот первой части Поставка офисной мебели.pdf 904 КБ
- 20.07.2026
- Документация о закупке.docx 330 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
244 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса