Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство ответвлений от КВЛ 6 кВ ПС Алексеевская – Альтернатива на КТП-86090 и КТП-86089, КТП-86090 и КТП-86089, ВЛ 0, 4 кВ Метур от КТП-86090 и ВЛ 0, 4 кВ БэстРегион-СК от КТП-86089 с установкой ШР и узлов учета (электроснабжение ВРУ-0, 4 кВ
Начальная цена
3 288 759 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616219484
- 223-ФЗ ЕИС 32616219484
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 42515.pdf 2.97 МБ
- 04.08.2026
- HappenedRetrade 32616219484.rtf 8 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42515.pdf 2.53 МБ
- 20.07.2026
- procedure documents 184051.zip 54.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Приложение 5 к ТЗ апр 2026.7z 35.61 МБ
- 42515 ТАА ЗЦ ПОэф СМР Строительство ответвлений ПС Алексеевская СЭ.zip 18.98 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса