Тендер: Лабораторное оборудование для РЭН Лот 2026 - 3106
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126183301
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 10:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 16:37. Акрон 25 КБ
- 20.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-15 9003912618330101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Заявка на эл. магнитн ый клапан, 2026 г..pdf 170 КБ
- Шейкер-инкубатор.pdf 542 КБ
- Заявка на поплавковый в ыключатель, 2026 г..pdf 172 КБ
- Мельница Павил ьч , Тюрина.pdf 321 КБ
- Мельница.docx 382 КБ
- обоснование и заявка.pdf 329 КБ
- Акт списания муфельно й печи зав № 01306.pdf 386 КБ
- Гильза, комплект для титрования Павильч.pdf 126 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса